网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 青海省盐业股份有限公司2023年包装物采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

青海省盐业股份有限公司2023年包装物采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

中标结果 青海 2023-03-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-03-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)**年包装物采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY**

项目名称:(略)**年包装物采购项目

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

中标候选人:

第一名:山西(略),投标总价:(略)元;

第二名:(略),投标总价:(略).(略);

第三名:(略),投标总价:(略)元。

否决投标:(略)投标;

否决原因:投标文件授权委托书法人及被授权人均未签字,根据招标文件投标人须知前附表中第**项“投标文件应在投标文件封面、投标函及其他需要投标人和法定代表人或其委托代理人签字盖章处加盖电子印章或(和)电子签名。”要求,否决其投标。

公示时间:**年3月**日至**年3月**日

联系人:(略),电话:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息