网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 化隆县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接交通补短板项目标段一中标候

化隆县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接交通补短板项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海-海东 2023-03-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-03-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
化隆县**年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接交通补短板项目标段一中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

化隆县**年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接交通补短板项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E(略)(略)**)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 化隆回族自治县交通运输局 招标人联系电话 (略)
代理机构 青海(略) 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略) 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 (略) 完全响应 (略).(略) 姓名:范金荣
证书编号:青(略)**
**日历天 合格
第2名 (略) 完全响应 (略).(略) 姓名:刘大全
证书编号:青**(略)
**日历天 合格
第3名 (略) 完全响应 (略).(略) 姓名:卢雪峰
证书编号:鲁(略)**
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 根据评标办法3.2.4未进入第一信封详细评审前3名。
(略) 根据评标办法3.2.4未进入第一信封详细评审前3名。
(略) 根据评标办法3.2.4未进入第一信封详细评审前3名。
(略) 投标函附录数据不符合招标文件规定。
(略) 根据评标办法3.2.4未进入第一信封详细评审前3名。
(略) 其他人员不符合招标文件要求(实验检查工程师未提供职称证书)
备注:如有异议,请向化隆回族自治县乡村振兴局反映,联系电话:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息