玛沁县某单位训练场地建设项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E(略)(略)**) |
盖章: | 发布日期:(略) |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | (略) | |||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | (略) | |||
开标时间 | (略) | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳**人) | |||
公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | (略) | 响应 | (略) | 姓名:王婷婷 证书编号:青(略)0(略) | **日历天 | 合格 |
第2名 | (略) | 响应 | (略) | 姓名:刘世进 证书编号:青(略)0(略) | **日历天 | 合格 |
第3名 | (略) | 响应 | (略) | 姓名:陈委 证书编号:川(略)** | **日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
(略) | 投标函中安全文明施工费未大写。 | |||||
(略) | 投标函中安全文明施工费未大写。 | |||||
(略) | 投标函中安全文明施工费未大写。 | |||||
(略) | 投标函中安全文明施工费未大写。 | |||||
(略) | 未填写暂列金额。 | |||||
(略) | 投标函中安全文明施工费未大写。 | |||||
(略) | 项目经理未提供资格证书。 | |||||
(略) | 投标函中安全文明施工费未大写。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 连盼 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马培援;徐海燕;何克东;马晓文 | |||||
备注:如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:(略) |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。