网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 共和县县域医共体信息化整体建设项目标段二中标候选人公示

共和县县域医共体信息化整体建设项目标段二中标候选人公示

中标结果 青海-海南 2023-07-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-07-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
[监理][海南州·共和县]共和县县域医共体信息化整体建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:**/**/** **:**:**  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

共和县县域医共体信息化整体建设项目标段二

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E(略)(略)**)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 共和县中医院 招标人联系电话 (略)
代理机构 (略) 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略) 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 河北(略) 符合招标文件要求 (略) 同项目建设周期 /
第2名 (略) 符合招标文件要求 (略) 同项目建设周期 /
第3名 (略) 符合招标文件要求 (略) 同项目建设周期 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 未提供**年财务审计报告
备注:如有异议,请向共和县中医院反映,联系电话:(略)-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息