(略)海湖?智慧楼宇及生产调度指挥中心项目智慧安防、访客系统采购项目中标候选人公示
项目名称:(略)海湖?智慧楼宇及生产调度指挥中心项目智慧安防、访客系统采购项目
项目编号:XBKY**
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
中标候选人:
第一名:(略),投标总价:(略)元;
第二名:(略),投标总价:(略).(略);
第三名:(略),投标总价:(略)元。
否决投标情况:
北(略),投标总价:(略).(略),投标文件中未提供主要设备产品(摄像头、大屏)原厂授权及加盖公章资料,与招标文件“投标人资格要求”不符,否决投标。
公示时间:**年7月**至**年7月**日
联系人:(略),电话:(略)