网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 青海省交控绿色产业有限公司食材采购及配送服务单位招募入库招标评标结果公示

青海省交控绿色产业有限公司食材采购及配送服务单位招募入库招标评标结果公示

中标结果 青海-西宁 2023-09-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-09-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)食材采购及配送服务单位招募

入库招标评标结果公示

招标编号

/

项目名称

(略)食材采购及配送服务单位招募入库

招标人名称

(略)

代理机构名称

青(略)

招标范围

食材采购及配送(米、面、油类;肉、禽类;蔬菜类;水产品类;调料品类;乳制品类;甲方所指定的其他食材及厨房用品)

招标方式

公开招标

招标类型

服务招标

所属地区

青海省境内(业主指定地点)

开标时间

(略)9时**分

公示期限

(略)~(略)

标段

入围候选人

FW-1(非清真)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

FW-2(清真)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

被否决投标人名单及原因

FW-1(非清真):(略):投标文件所附法定代表人身份证明未签署姓名,不满足第三章评标办法2.1.1.2.1.3形式评审与响应性评审标准:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定的要(略):投标文件所附投标函未盖单位章,不满足第三章评标办法2.1.1.2.1.3形式评审与响应性评审标准:(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨的要求。

(略):投标文件所附投标函未签名,不满足第三章评标办法2.1.1.2.1.3形式评审与响应性评审标准:(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨(略):投标文件所附单位业绩合同金额不满足(略)及以上,不满足第三章评标办法2.1.1资格评审标准:投标人的业绩符合招标文件规定的要求。

(略):投标文件所附法定代表人身份证明未亲笔签署姓名,不满足第三章评标办法2.1.1.2.1.3形式评审与响应性评审标准:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定的要求。(略):投标文件所附财务报告中**年度资产资产与流动负债比率小于1.0,不满足第三章评标办法2.1.1资格评审标准:投标人的财务符合招标文件规定的要求。

FW-2(清真):(略): 投标文件未附近年财务状况表,不满足第三章评标办法2.1.1资格评审标准:投标人的财务符合招标文件规定的要求。西宁城西牧富翠牛羊肉店:投标文件近年财务状况不符合招标文件要求,不满足第三章评标办法2.1.1资格评审标准:投标人的财务符合招标文件规定的要求。(略):投标文件所附单位业绩合同金额未体现,不满足第三章评标办法2.1.1资格评审标准:投标人的业绩符合招标文件规定(略):投标文件近年财务状况不符合招标文件要求,不满足第三章评标办法2.1.1资格评审标准:投标人的财务符合招标文件规定的要求。

其他投标人

FW-1(非清真):(略);FW-2(清真):无

异议受理单位

招 标 人:(略)

地 址:(略)

邮 编:**

电 话:**- (略)

联 系 人: 钱女士

招标代理机构

名称:青(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息