网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 省道224多彩至扎青公路工程DZ-SG1中标候选人公示

省道224多彩至扎青公路工程DZ-SG1中标候选人公示

中标结果 青海-果洛 2023-09-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-09-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

省道**多彩至扎青公路工程DZ-SG1施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E(略)(略)**)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 玉树藏族自治州交通运输局 招标人联系电话 (略)
代理机构 (略) 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略) 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 (略) 符合招标文件要求 (略)(略) 姓名:张来春
证书编号:证书编号:公路工程注册建造师证书编号:青(略)**安全生产考核合格证:青交安B(**)G**
** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格。
第__名 (略) 符合招标文件要求 (略)(略) 姓名:王子海
证书编号:证书编号:公路工程注册建造师证书编号:青(略)0(略)安全生产考核合格证:青交安B(**)G**
** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格。
第__名 (略) 符合招标文件要求 (略)(略) 姓名:南炳章
证书编号:证书编号:公路工程注册建造师证书编号:青**(略)安全生产考核合格证:青交安B(**)G**
** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
核(略) 按照投标人的商务技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审,该投标人未进入前三名
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 按照投标人的商务技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审,该投标人未进入前三名
(略) 按照投标人的商务技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审,该投标人未进入前三名
(略) 按照投标人的商务技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审,该投标人未进入前三名
青(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
青(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
青(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
青(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 按照投标人的商务技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审,该投标人未进入前三名
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
中铁(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 投标函附录缺陷责任期未按招标文件要求填写
(略) 按照投标人的商务技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审,该投标人未进入前三名
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:(略)-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息