**-**年度工业焦亚硫酸钠采购项目(第二次)标段一 |
中标候选人公示 |
(货物类型) |
(招标编号:E(略)(略)**) |
盖章: | 发布日期:(略) |
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | (略) | ||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | (略) | ||
开标时间 | (略) | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||
公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第__名 | (略) | / | (略) | **(具体按合同执行) | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
(略) | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||
(略) | 业绩不符合招标文件要求。 | ||||
(略) | 业绩和财务报告不符合招标文件要求。 | ||||
(略) | 无电子签名,未提供信用中国截图。 | ||||
备注:如有异议,(略)纪委反映,联系电话:/(略) |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。