西宁市城西区世通名城等3个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
西宁市城西区世通名城等3个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E(略)(略)**) |
盖章: | 发布日期:(略) |
招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | (略) | |||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | (略) | |||
开标时间 | (略) | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位 | |||
公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | (略) | 完全响应 | (略).(略) | 姓名:黄浩 证书编号:青**(略) | **日历天 | 合格 |
第2名 | (略) | 完全响应 | (略).(略) | 姓名:王斌 证书编号:青(略)** | **日历天 | 合格 |
第3名 | (略) | 完全响应 | (略).(略) | 姓名:陈登强 证书编号:青(略)0(略) | **日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
(略) | 投标函及投标函附录中未填写暂列金额 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:(略)-(略)(质疑电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。