网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 大柴旦行委既有建筑节能改造项目三期标段一施工中标候选人公示

大柴旦行委既有建筑节能改造项目三期标段一施工中标候选人公示

中标结果 青海 2023-11-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-11-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

大柴旦行委既有建筑节能改造项目三期标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E(略)(略)**)

发布日期:(略)

招标人

大柴旦行委建设项目统建办公室

招标人联系电话

(略)

代理机构

(略)

代理机构联系电话

(略)

开标时间

(略)

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人)

公示开始时间

(略)

公示结束时间

(略)

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

第1名

(略)

完全响应

(略).(略)

姓名:李超 证书编号:青(略)**

**

第2名

(略)

完全响应

(略).(略)

姓名:谢斌 证书编号:青**(略)

**

第3名

(略)

完全响应

(略).(略)

姓名:章德银 证书编号:青(略)**

**

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

(略)

项目经理一级建造师使用有效期过期。

备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:(略)-(略)。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息