(略)五周年画册和宣传片制作询比
采购项目询比采购项目预成交公示
采购项目名称 | (略)五周年画册和宣传 片制作询比采购项目询比采购 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
最高采购限价 | (略) | |||
项目分包个数 | / | |||
采购范围 | (略)五周年画册和宣传片剪辑、设计、制作、印刷等。 | |||
询比日期 | (略)9时**分 | |||
公示日期 | (略)-(略) | |||
标包要求 | 详见《询比文件》 | |||
标包号 | 排序 | 候选人名单 | 响应内容 | |
/ | 第一成交候选人 | (略) | 响应报价(元) | **.** |
服务期限 | 合同签订之日起,9月**日前按采购人要求提供画册定稿,9月**日前完成**册画册印刷;9月**日前完成宣传片配套文案编写,**月**日前按采购人要求完成宣传片制作工作。 | |||
第二成交候选人 | (略) | 响应报价(元) | **.** | |
服务期限 | 合同签订之日起,9月**日前按采购人要求提供画册定稿,9月**日前完成**册画册印刷;9月**日前完成宣传片配套文案编写,**月**日前按采购人要求完成宣传片制作工作。 | |||
第三成交候选人 | (略) | 响应报价(元) | **.** | |
服务期限 | 合同签订之日起,9月**日前按采购人要求提供画册定稿,9月**日前完成**册画册印刷;9月**日前完成宣传片配套文案编写,**月**日前按采购人要求完成宣传片制作工作。 | |||
被否决投标人名称及否决原因 | (略):响应文件中未附有效的企业法人营业执照,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“资质要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款的规定”的要(略):响应文件中未附“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“信誉要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款的规定”的要求。 | |||
其他供应商 | / | |||
开标地点 | 青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿1号楼**楼**室。 | |||
采购单位 及联系方式 | 采购单位:(略) 联系人:(略):(略) | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:青(略) 联系人:(略):(略) | |||
监督单位 | (略) 联系人:(略):(略) |