网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)中标候选人公示

物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)中标候选人公示

中标结果 青海-西宁 2024-10-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-10-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)卷烟终端配送车辆采购项目 (第二

次)中标候选人公示

(招标项目编号:E(略)(略)**)

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

代理机构

(略)

代理机构联系电话

(略)

开标时间

(略)

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

(略)

公示结束时间

(略)

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海(略)

响应

(略).(略)

**日

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青(略)

技术参数未完全满足招标文件供货要求

陕西中意南(略)

1.未按招标文件要求提供投标截止日前**日内的截图。

2.未按招标文件要求提供纳税证明材料。

(略)

1.未按招标文件要求提供投标截止日前**日内的截图。

2.未按招标文件要求提供社保和纳税证明材料。

(略)

分项报价纯电动厢式货车单价超过最高投标限价。

备注:如有异议,(略)规范办反映,联系电话:(略)-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息