网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段五中标候选人公示

湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段五中标候选人公示

中标结果 青海-海北 2024-11-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-11-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E(略)(略)**)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 海晏县生态环境局 招标人联系电话 (略)
代理机构 (略) 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略) 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 (略) (略).(略)
第2名 上海园林(集团)有限公司 (略).(略)
第3名 (略) (略).(略)
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 未提供有机肥第三方检验报告。
备注:如有异议,请向海晏县生态环境局反映,联系电话:(略)-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息