网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工中标候选人公示

久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工中标候选人公示

中标结果 青海-果洛 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工中

标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E(略)(略)**)

发布日期:(略)

招标人

久治县智青松多镇人民政府

招标人联系电话

(略)

代理机构

(略)

代理机构联系电话

(略)

开标时间

(略)

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

(略)

公示结束时间

(略)

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

(略)

符合招标文件要求

(略).(略)

姓名:胡峻铭证书编号:川(略)0(略)

**天

合格

见公告附件

第2名

(略)

符合招标文件要求

(略).(略)

姓名:石海梅证书编号:青**(略)

**天

合格

第3名

(略)

符合招标文件要求

(略).(略)

姓名:王芳证书编号:青(略)**

**天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

(略)

投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求)

评标委员会名单

招标人代表:

张军业;陈安

省综合评标专家库抽取专家:

闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清

备注:如有异议,请向久治县智青松多镇人民政府反映,联系电话:(略)-(略)。

(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息