乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点**年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工 | ||
中标候选人公示 | ||
(施工类型) | ||
(招标编号:E(略)(略)**) | ||
盖章: | 发布日期:(略) |
招标人 | 海东市乐都区生态环境局 | 招标人联系电话 | (略) | ||||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | (略) | ||||
开标时间 | (略) | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||
公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | (略) | 满足要求 | (略).(略) | 姓名:铁彩红 证书编号:青**(略) | ** | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | (略) | 满足要求 | (略).(略) | 姓名:薛生香 证书编号:青(略)** | ** | 合格 | |
第3名 | (略) | 满足要求 | (略).(略) | 姓名:杨明明 证书编号:青(略)0(略) | ** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
(略) | 第二信封报价投标函未填写暂列金 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 授权委托书中法人身份证错误 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组暗标清标不通过 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 安全员,施工员社保系统显示已作废 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 财务报告中无所有者权益变动表 | ||||||
(略) | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
(略) | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组暗标清标不通过 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 无财务状况表 | ||||||
(略) | 无财务状况表 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组暗标清标不通过 | ||||||
(略) | 投标报价低于控制价**%以上,且未提供详细证明材料 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 安全员无政府相关部门网站上公开信息的网页截图 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 项目班子人员无在建承诺招标人名称错误 | ||||||
(略) | 财务报告中无所有者权益变动表 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 授权委托书错误 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 无财务状况表 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
(略) | 无财务状况表 | ||||||
(略) | 施工员社保不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 无所有者权益变动表 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组暗标清标不通过 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 无财务状况表 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组暗标清标不通过 | ||||||
(略) | 项目班子人员无在建承诺不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 承诺签字不符合招标文件要求 | ||||||
(略) | 财务状况表无财务专用 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 施组内容不严谨,针对性不强 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼;康婷 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 何晓梅;张会琴;肖文成;张高理;白新兰 | ||||||
备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:(略)-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。