(略)**年至**年业务外包
项目(其他类型)中标候选人公示
(招标编号:E(略)(略)**)
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | (略) |
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | (略) |
开标时间 | (略) | 开标地点 | 海南州(略).海南州开标舱一 |
公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | (略) | (略).(略) | |
第2名 | (略) | (略).(略) | |
第3名 | (略) | (略).(略) | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
(略) | 投标报价不符合. | ||
(略) | 财务报告不符合. | ||
(略) | 未提供税收证明 | ||
备注:如有异议,请向海南州烟草专卖局(公司)规范管理办公室反映,联系电话:(略)-(略)。 |