网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四中标候选人公示

中标结果 青海-西宁 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
(略)(略)**年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四中标候选人公示

(略)(略)**年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四

中标候选人公示

 

项目名称:(略)(略)**年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四

招标编号:QHSC-GC-**

招标方式:公开招标

(略)(略)**年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四 (项目编号:QHSC-GC-**)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

标段四

第一中标候选人:

单位名称:(略)

投标报价:(略)

施工工期:**日历天

项目经理:李满洲

证书编号:青(略)**

第二中标候选人:

单位名称:(略)

投标报价:(略)

施工工期:**日历天

项目经理:赵莹莹

证书编号:豫(略)0(略)

第三中标候选人:

单位名称:(略)

投标报价:(略)

施工工期:**日历天

项目经理:索娜央宗

证书编号:青(略)**

否决投标的单位1:(略)

否决投标的原因:不符合“投标人须知”第1.4.1项规定第7条招标人要求,未对(一)(三)进行承诺;

否决投标的单位2:(略)

否决投标的原因:投标文件为五标段,与本项目不符。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:(略)至(略)

招标人:(略)(略)

招标人地址:(略)

招标代理机构:招标代理机构:(略)

招标代理机构地址:(略)B座**楼**室

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:/

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_**

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息