网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一中标候选人公示

互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一中标候选人公示

中标结果 青海-海东 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E(略)(略)**)
盖章:发布日期:(略)
招标人互助土族自治县水利项目服务中心招标人联系电话(略)
代理机构(略)代理机构联系电话(略)
开标时间(略)开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间(略)公示结束时间(略)
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名青海(略) 符合 (略)同施工同期 合格
第2名青海水利(略) 符合 (略)同施工同期 合格
第3名(略) 符合 (略)同施工同期 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
(略)开标记录表中投标报价不符合招标文件要求,低于成本价。
备注:如有异议,请向互助县水利局反映,联系电话:(略)-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息