网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 互助县2025年地质灾害避险安置区配套基础设施建设项目施工监理询比采购预成交结果

互助县2025年地质灾害避险安置区配套基础设施建设项目施工监理询比采购预成交结果公示

中标结果 青海 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

互助县**年地质灾害避险安置区配套基础设施建设项目施工

监理询比采购预成交结果公示

项目名称

互助县**年地质灾害避险安置区配套基础设施建设项目施工监理询比采购

采购人名称

互助土族自治县交通运输局

采购代理机构

(略)

采购范围

全线范围内路基、路面、桥涵、交安、环保等工程施工监理。本项目共划分为1个监理合同包,设置为一级监理机构,即总监理工程师办公室(简称“总监办”),现对下设的总监办进行公开采购。

采购方式

公开询比

采购类型

服务采购

开标时间

(略)**时**分

公示期限

(略)----(略)

JCJL-1合同包

第一成交候选人

(略)

响应报价

(略)

服务期

计划监理服务期为**日历天(具体进场时间以采购人通知的时间为准)。其中施工阶段监理服务期**日历天,缺陷责任期阶段监理服务期**日历天。

企业业绩

1.阿坝县农村公路灾害修复整治项目;

2.红原县X**查江路(查针梁子至神山圣湖生态文化旅游区段)幸福美丽乡村路项目。

资质信誉

符合采购文件要求

总监理工程师

姓名

尹守平

相关证件名称及编号

注册监理工程师(公路工程)

交[公](略)**

第二成交候选人

四(略)

响应报价

(略)

服务期

计划监理服务期为**日历天(具体进场时间以采购人通知的时间为准)。其中施工阶段监理服务期**日历天,缺陷责任期阶段监理服务期**日历天

企业业绩

1.大英县蓬云路(美丽乡村旅游示范路)改建工程;

2.宜宾市**年普通国省道养护工程项目三。

资质信誉

符合采购文件要求

总监理工程师

姓名

王登武

相关证件名称及编号

注册监理工程师(公路工程)

交[公](略)**

被否决供应商名称及否决原因

(略)提供的总监理工程师业绩未体现沥青混凝土路面,不符合2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定,不予通过资格评审

其他供应商

提出异议的渠道和方式

采 购 人: 互助土族自治县交通运输局

地 址: (略)

邮政编码: **

联 系人: 湛先生

电 话: (略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息