甘德县上贡麻乡寄宿制小学建设项目中标候选人公示
发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
甘德县上贡麻乡寄宿制小学建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E(略)(略)**) |
盖章: | 发布日期:(略) |
招标人 | 甘德县教育局 | 招标人联系电话 | (略) | |||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | (略) | |||
开标时间 | (略) | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室三 | |||
公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | (略) | 满足招标文件要求 | (略).(略) | 姓名:田雨 证书编号:青(略)** | ** | 符合国家现行施工质量标准 |
第2名 | (略) | 满足招标文件要求 | (略).(略) | 姓名:王启英 证书编号:青(略)** | ** | 符合国家现行施工质量标准 |
第3名 | (略) | 满足招标文件要求 | (略).(略) | 姓名:蒋国瑛 证书编号:青**(略) | ** | 符合国家现行施工质量标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
(略) | 未提供**年财务报告 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:(略)-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。