玺云峰(一期)项目防火门采购及安装项目 标段二中标候选人公示
发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
玺云峰(一期)项目防火门采购及安装项目 标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E(略)(略)**) |
盖章: | 发布日期:(略) |
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | (略) | |||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | (略) | |||
开标时间 | (略) | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳**人) | |||
公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | (略) | 响应 | (略).(略) | 3.**个月 | 合格 | |
第2名 | (略) | 响应 | (略).(略) | 3.**个月 | 合格 | |
第3名 | / | / | (略) | / | / | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
(略) | 未按供货要求的清单报价 | |||||
(略) | 未按供货要求的清单报价 | |||||
备注:如有异议,(略)、(略)反映,联系电话:(略)-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。