网站首页 欢迎来到青海招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 玛沁县当洛乡水源地建设项目中标候选人公示

玛沁县当洛乡水源地建设项目中标候选人公示

中标结果 青海-西宁 2021-12-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-12-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
[果洛州·玛沁县]玛沁县当洛乡水源地建设项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:**/**/** **:**:**  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

玛沁县当洛乡水源地建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E(略)(略)**)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 玛沁县农牧水利和科技局 招标人联系电话 (略)
代理机构 (略) 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略) 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳**人)
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 (略) 完全响应 (略).(略) 姓名:祁长勇
证书编号:/
** 合格/优良
第2名 青海(略) 完全响应 (略).(略) 姓名:鹿波
证书编号:/
** 合格/优良
第3名 (略) 完全响应 (略).(略) 姓名:张富贵
证书编号:/
** 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 投标单位未提供近三个月的银行资信证明,不符合资审条件其他要求的财务要求。
(略) 投标单位的投标有效期不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向玛沁县农牧水利和科技局反映,联系电话:(略)-(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息